- / Системы самообслуживания
Системы самообслуживания
Мы понимаем, что каждый бизнес уникален и имеет свои особенности и требования к POS-терминалам, поэтому готовы предложить решения, адаптированные под ваши нужды.
Под системами самообслуживания имеем в виду вендинговые автоматы, паркоматы и АЗС, а также киоски самообслуживания (фотобудки и т.д.). Основная особенность данной сферы заключается в том, что это самостоятельно функционирующая точка, для которой не нужен кассир.
Поэтому у таких POS-терминалов должен быть простой и понятный интерфейс, т.к. у пользователя нет возможности спросить у кассира как ему сделать то или иное действие. Ударопрочность и влагозащищенность обеспечивают непрерывную работу даже в самых трудных климатических условиях.
Учитывая все аспекты работы систем самообслуживания, мы предлагаем Вам POS-решения, которые отвечают всем вашим запросам.
Вендинг
Паркоматы и АЗС
Киоски


Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время.
