"ПРИМИ КАРТУ!" принял участие в VerSous 2024

"ПРИМИ КАРТУ!" принял участие в VerSous 2024
28 марта 2024 1288

"ПРИМИ КАРТУ!" принял участие в Versous 2024

На прошедшем в Москве форуме VerSous 2024, который проходил с 19 по 21 марта, сервис «ПРИМИ КАРТУ!» принял участие и представил актуальные платежные решения для вендинга и новинки в сфере финансовых технологий.

На стенде компании посетители смогли узнать об инновационных услугах сервиса и ознакомились с технологиями, которые делают процесс оплаты более удобным и эффективным.

В рамках мероприятия была представлена презентация про сервис «Прими карту», в которой коммерческий директор INPAS Тимур Бабаев и менеджер по ключевым клиентам Федор Сигида рассказали про структуру сервиса, в том числе о высоком уровне сервисной поддержки.

Тимур Бабаев и Федор Сигида

Компания INPAS имеет 30-летний опыт работы в сфере передовых платежных решений. За последние годы были вложены большие инвестиции в модернизацию сервиса и апгрейд технической базы, включая поддержку инфраструктуры, разработку и сертификацию PCI DSS. Более того, сервис имеет инженерные ресурсы и региональные склады по всей территории России, чтобы обеспечить быструю и эффективную поддержку своих клиентов.

Помимо высокого уровня сервиса, спикеры также рассказали о новинках от мирового поставщика POS-терминалов PAX, а именно про новый терминал для вендинга и касс самообслуживания IM15.

В PAX IM15 включены все необходимые для вендинга опции:

  • интегрируется во все виды касс самообслуживания (подходит для любых касс самообслуживания);
  • обеспечивает полную безопасность платежей и позволяет принимать транзакции любой стоимости (сертификации PCI 6 SRED);
  • антибликовый сенсорный экран 3,5 дюйма с высоким качеством расширения, отображение клавиатуры для ввода пинкода, что позволит принимать суммы более 1000 руб.;
  • принимает бесконтактные NFC-платежи;
  • устойчив к пыле и влаге (сертификация IP65);
  • антивандален (сертификация IK09);
  • приспособлен к экстремальным температурным режимам: от -20° C до 70° C.

Мы благодарим всех посетителей и гостей выставки за проявленный интерес к нашим решениям и продуктам и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с клиентами и партнерами.

Приобрести PAX IM15 можно на сайте Прими карту! в разделе «Вендинг». Специальная цена 15990 руб. действует до конца апреля 2024 года.