Комиссия 1,5% на эквайринг для предприятий фастфуда

Комиссия 1,5% на эквайринг для предприятий фастфуда
01 ноября 2018 4165

«ПРИМИ КАРТУ!» снижает комиссию на эквайринг для предприятий кафе, кофеин, буфетов и столовых. Теперь можно приобрести онлайн-кассы «2 в 1» с фиксированной ставкой на эквайринг – 1,5%

«ПРИМИ КАРТУ!» снижает комиссию на эквайринг для предприятий фастфуда! Предприятия быстрого питания – кафе, кофейни, буфеты и столовые – могут приобрести новейшие онлайн-кассы «2 в 1» PAX E500 и PAX E600 с фиксированной комиссией на эквайринг – 1,5%.

PSP-сервис «ПРИМИ КАРТУ!» – это эффективное решение по приему к оплате банковских карт «Мир», Visa и Mastercard от компании INPAS для малого и среднего бизнеса: онлайн-кассы со встроенным эквайрингом на привлекательных условиях. Сервис включает в себя установку онлайн-кассы «2 в 1», ее подключение к эквайрингу и последующую техническую поддержку.

Стационарная касса PAX E500 и мобильная касса PAX E600 – это универсальные ККТ-системы с возможностями онлайн-кассы на базе Android и банковского POS-терминала для приема безналичных платежей. Полностью соответствуют требованиям 54-ФЗ.

Транзакции осуществляются через процессинг банков-партнеров – ВТБ и МТС Банк. Кассы оснащены считывателем QR- и штрих-кодов, работают на бесплатном кассовом ПО LIFE PAY,, максимально подходящим для общепита и кафе.

Срок действия акции – с 1 ноября 2018 г. по 31 декабря 2018 г.