«ПРИМИ КАРТУ!» представит POS-устройство «все в одном» на базе Android на VendExpo

«ПРИМИ КАРТУ!» представит POS-устройство «все в одном» на базе Android на VendExpo
05 февраля 2020 4226

«ПРИМИ КАРТУ!» участвует в VendExpo уже в 6 раз и ежегодно удивляет чем-то инновационным! В этом году специалисты сервиса продемонстрируют уникальную новинку для российского вендингового рынка — сенсорный 5-дюймовый POS-терминал PAX IM30 на базе Android.

Сервис «ПРИМИ КАРТУ!» участвует в выставке VendExpo уже в шестой раз и ежегодно удивляет чем-то инновационным! Этот год не станет исключением: специалисты сервиса продемонстрируют уникальную новинку для российского вендингового рынка — сенсорный 5-дюймовый POS-терминал PAX IM30 на базе Android.

Уникальность устройства заключается в его универсальности. В начинке PAX IM30 есть все, что необходимо для интеграции в киоски самообслуживания и традиционные вендинговые автоматы. В отличие от предшествующей модели IM20, новинка обладает всеми возможными интерфейсами подключения — 4G, WiFi, Bluetooth и локальной сети. 

Удивляют и дополнительные возможности. Экран терминала включается автоматически тогда, когда к автомату подходит человек, тем самым экономя энергопотребление. Кроме этого IM30 принимает все виды безналичных платежей, считывает QR и штрихкоды с любых носителей, умеет подключаться к банковским сервисам через Face-ID за счет фронтальной камеры, а также работать с различными системами лояльности. 

Интересно то, что в терминал даже встроена технология Beacon, которая запоминает ваших клиентов и может быть использована для различных рекламных активностей, например, рассылок push-сообщений об акциях и скидках. И все это и даже больше реализовано на удобной и привычной нам операционной системе Android.  

Специально для выставки VendExpo на стенде B501 специалисты «ПРИМИ КАРТУ!» продемонстрируют работу терминала и подробно расскажут о всех особенностях платежной новинки.