Россия стала одной из первых стран, где запущены продажи терминала для вендинга PAX IM20

Россия стала одной из первых стран, где запущены продажи терминала для вендинга PAX IM20
18 марта 2019 4117

Россия стала одной из первых стран, где запущены продажи терминала для вендинга PAX IM20. Терминал PAX IM20 по многим характеристикам не имеет аналога на российском рынке

В Москве на выставке VendExpo и WRS5 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон 1, стенд D303 можно увидеть уникальную новинку – терминал для вендинга PAX IM20. Регистрация

Россия стала одной из первых стран, где начнутся продажи PAX IM20.

PAX IM20 приспособлен к разным, в том числе экстремальным температурным режимам: от -20 до 70 градусов по Цельсию. Отвечает стандарту защиты от попадания воды, внешних твердых предметов IP54, имеет высокую степень ударопрочности – IK08.

Терминал работает на ОС Prolin (Linux based OS) и поддерживает MDB-протокол, установленный в большинстве вендинговых аппаратов. Это обеспечивает максимально простую и быструю интеграцию между устройствами.

PAX IM20 позволяет принимать бесконтактные, чиповые и магнитные карты, а также поддерживает оплату с помощью QR-кодов и технологию безопасного набора пин-кода на экране устройства. Оснащен ярким сенсорным цветным экраном с диагональю 4,3", работает на процессоре ARM A7, оснащен Bluetooth и WiFi. Важной особенностью терминала является демократичная цена.