Торговля XXI века: платежный терминал PAX A50 в привычном корпусе смартфона

Торговля XXI века: платежный терминал PAX A50 в привычном корпусе смартфона
22 апреля 2020 3690

Линейка современных терминалов "ПРИМИ КАРТУ!" пополнилась мобильной новинкой на базе Android — мини-POS PAX A50. Терминал идеально подойдет для торговых точек, ищущих интеллектуальные, компактные и мобильные платежные решения.

В период карантина особенно актуальным оно придётся интернет-магазинам, службам доставки, транспортным компаниям, курьерам и другим предприятиям с дистанционной торговлей.

A50 разработан на базе оборудования одного из ведущих производителей в области разработки и реализации безопасных электронных платежных решений — компании PAX. Эргономичный корпус A50 уверенно лежит в руке, а 4,5-дюймовый сенсорный экран и отсутствие клавиатуры обеспечивают простоту и удобство использования. A50 имеет встроенную камеру со вспышкой для сканирования QR- и штрихкодов.

Устройство работает на операционной системе PayDroid на базе Android 8.1, что обеспечивает доступ к различным приложениям, платежным инструментам и массе других полезных функций, которые ранее были доступны только крупному бизнесу.

Вес терминала составляет всего 163 грамма, благодаря чему ему нет равных на российском рынке платежных решений. Дополнительным преимуществом является наличие USB-C разъема для зарядки, что избавляет от необходимости от покупки специальных кабелей. А внешний вид не только свидетельствует об инновационности устройства, но и становится притягательным элементом интерьера любого заведения.

«Несмотря на свой компактный внешний вид, A50 обладает техническими характеристиками, сравнительно превосходящими своих предшественников, что делает его более привлекательными для конечного бизнеса. Объем оперативной памяти – 512 Мб, любые способы связи: Wi-Fi, Bluetooth, 4G, 3G, 2G, заряд аккумулятора – 2500 мА. А операционная система Android и наличие открытых интерфейсов для интеграции с платежным приложением позволяют превратить терминал в многофункциональное устройство, например, мобильную кассу, которая работает в соответствии с ФЗ-54, — рассказывает директор департамента продуктов и решений INPAS Илья Карпейкин. – Судя по отзывам наших партнеров, эта новинка стремительно завоюет рынок в самое ближайшее время. Мы видим для этого все основания: эргономичный корпус, широкая функциональность, доступная цена, встроенное выгодное предложение по эквайрингу и открытая платформа для сторонних разработчиков».

Приобрести мобильную новинку можно на сайте «ПРИМИ КАРТУ!» по ссылке